Вячеслав Сидоров

Если парень разговаривает с девушкой которую якобы любит, приказным тоном. Это как понимать?

мол я тебе сказал и т. п.
даже и на людях

Зу
Зулхарнай

считает своей рабыней

One Step Closer

это значит ты его и он взял тебя под свою опеку

Ирина Нилова

Закомплексованное ЧМО с заниженной самооценкой.. .
Подминает под себя девушку. Потому что паталогически
боится мужчин

Огнёва Женя

Может она по другому не понимает?

Андрей Гроздов

Нехороший какой! Как смеет этот носитель пениса говорить с тобой таким тоном!
Ты принцесса! Он должен валяться у тебя в ногах и приносить дары!

Иляна Селезнева

Вот парней мудрые матери учат - хочешь жениться, посмотри на тещу.. . а дочерям забывают посоветовать, чтобы внимательней наблюдали отца парня, его отношение к жене.. . Мальчики после 15 лет, как правило, пародируют отцов...

Александра Пименова

у него такой характер и воспитание. что же тут поделаешь? либо принимать таким какой есть, либо....

Саша Иванов

Ты сама ответила на вопрос сказав фразу "Якобы любит"
______________________________________________
Если бы любил, то не говорил бы так...

Алексей Чвоков

только так, что она позволяет ему так к себе относиться

Марина Мастяева

Если он всегда и со всеми так разговаривает - тут уж ничего не сделаешь. А вот если только с "избранными", похоже, эти "избранные" позволяют ему слишком много.