На
Наталья

нормально ли если парень так разговаривает, я понимаю конечно что в шутку, но мне кажется что как то грубовато..

Инна

когда гулять то уже пойдем? ? ))

Серёжа

зачем?

Инна

договаривались же.. .

Серёжа

у тебя деньги то есть хоть меня прикальнуть?

Инна

тибе цветы подарить??) )

Серёжа

в европу меня своди покушать вкусно

теперь сижу, даже ответить что не знаю

Татьяна Махалина

Не нормально. Эгоист какой-то, причём бедный и малообразованный 😉

Oltin Ergashev

грубовато? )) да парень просто ломается как девочка - видит что ты за ним бегаешь и на все готова ради него ) куда мир кактится - где твое женское самоуважение?

Shurik Vohidov

ясно одно- гулять он не хочет, а пожрать любит

Георгий Дымов

"зачем? " - больше и сказать нечего.

Sergei Studenikin

Ну веди его покушать, что тут скажешь...

Sen Sen

Я вообще удивлен, что Вы так долго с ним разговаривали. Уже после первого ответа можно было отослать .)