Екатерина Полякова

Как вы считаете это нормально, что парень не разрешает общаться и даже разговаривать с парнями ни на учёбе нигде?

я с ним встречаюсь почти 3 года. Я люблю кататься на лошадях, и особенно он не разрешает вести беседы с парнями которые там работают, и он просто в бешенстве когда они мне помогают сесть на лошадь и тем более когда они садятся сзади. Он хочет чтоб я только дома сидела. Когда я иду гулять или в гости к подруге ему это тоже не особо нравится. Это нормально? Посоветуйте мне что нибудь

Лена Рыбакова

ревнивцы хуже алкашей и наркош

Анастасия Архипова

Бросай его. Такая ревность до добра не доводит. Ты не предмет его собственности, ты сама должна выбирать с кем тебе общаться, понимаешь? Иначе окажешься под его "властью" и все. . .Кранты!
Я сама конным спортом занимаюсь и если бы мне парень что-то против этого хоть намекнул, я бы его из окна выкинула!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Он лузер, человек обросший комплексами, трясущийся от страха комок неуверенности, не умеющий удержать рядом с собой девушку, не понимающий на чём строется доверие, не считающий свою девушку за личность, не понимающий человеческих отношений в принципе и как устроена жизнь вообще, это всё он возмещает гневом, злобой, собственничеством и тиранией над слабой и беззащитной девушкой.
я конечно сильно сгустил краски, но направление его движения именно такое. И с чего ему вдруг начинать меняться? Пока он в принципе не перестроит своё воззрение на мир и на вещи он так и будет прогрессировать по этому направлению, и никакие разговоры, слёзы истерики и разумные аргументы ничто, против животных импульсов на уровне спинного мозга близ пятой точки. Подумайте как будете с таким жить и растить детей...
Хотите быть самой дорогой, самой нужной, единственной и любимой, рядом с мужчиной которому вам будет нечего сказать кроме "Спасибо", не давайтесь в руки самодурам, будьте личностью и ищите того, кто это оценит и со всей щедростью воздаст вам за то, какая вы есть! ))

Алексей Куликов

Он сбавит свой накал со временем, главное не думай что он забил на тебя. Ревность-это очень плохо. Любовь должна граничить со свободой иначе это клетка. Можешь попробовать поговорить с ним. Можешь бросить. Можешь подождать. Со временем хуже не станет. Не бывает так, у кого хуже тот сам себя к этому привёл.

Татьяна Афанасьева

"не разрешает вести беседы с парнями"
Веди беседы с конями

Alone Black Wolf

меня бы такой отелло выбесил. что за идиот?!

Иван Шилович

Нормально или нет, в первую очередь, решать тебе. некоторые парни ужасные собственники и ничем их не изменить. Знаю девушек которые с такими людьми находят общий язык и живут достаточно мирно, забивая при этом на общение со своими друзьями. Относишься ли ты к этому типу девушек и что для тебе важнее - решать только тебе. Единственное в чем можно быть уверенным - в этом плане характер твоего МЧ не изменится с вероятностью 95%.

Олеся

БРОСАЙ ЭТОГО ПАРНЯ!!! -КАК ЭТО ОН БУДЕТ НЕ РАЗРЕШАТЬ МНЕ РУКИ ТВОЕЙ ПРОСИТЬ?!