Дмитрий Новиков

подскажите пожалуйста. это нормально когда парень разрешает брать деньги у других мужчин?

я встречаюсь с парнем пол года. отношения серьезные. знакома абсолютно со всей семьей. он у меня очень обеспеченный. я не умею просить прямо, но ситуация такая. у меня одна мать. с работы меня уволили, пока ищу новую. финансовые трудности. моя мама очень переживает из за того и часто плачет по ночам. я ему об этом говорила ни раз, он утешает меня словами. на днях я ему сказала что у меня финансовые трудности и что я занимаю деньги у своего друга он промолчал. и вообще когда дело касается денег он всегда молчит. он не конечно же не обязан мне их давать, но просто я не пойму, он наверное меня не любит, если закрывает глаза на то что меня беспокоит. он несколько раз давал мне деньги не большие, но теперь всё. будто ничего не слышет. может не любит меня? подарков вообще не дарит, хотя я не жалею для него ничего. дарила подарики не один раз, копила деньги, чтобы просто его порадовать. а он этого не делает хотя его карман очень даже позволяет. в чем дело? почему у него нет желания делать мне приятно? хотя я чувствую что он меня любит.

Миша Бабкин

дело возможно в потребностях человека. У одногог потребность давать. У другого потребность брать. Не надейтесь ни на кого. Опору нужно в себе искать, а не в ваших молодых людях. А то так все жизнь и проживете в надежде на кого то. Говорят надежда умирает последней. Я б ее убил бы первой. Работать нужно, упираться хоть чуть чуть, а не на кого то надеяться.

Николай Фомин

Это вам здесь никто не скажет... Но желаю вам удачи)) ) ведь сегодня такой день =-)) прям так и хоцца любви и крепких крепких обнимушек =-)))

Полина Давыденкова

возможно у него к вам просто дружба когда человек любит он живет ваши ми чувствами проблемами хочет делать приятное