На
Наталья

парень никак не реагирует на нападки друга в сторону девушки. нормально ли это?

нормально ли это, когда друг парня высказывается о девушке не самым лестным образом, говорит, что отношений не будет, он в этом просто уверен, вообще открывает свой рот по поводу и без, а парень ничего не в состоянии ответить, ни малейшей просьбы мнение свое при себе держать не было. любой бы уважающий себя парень за любой косой взгляд в сторону его девушки рассадил бы ебало, а этот - ничего. ваше мнение на этот счет"

Анюта Глушкова

он уверен в своих чувствах и ему не до тявкающих мосек. или: у них были какие-то отношения, теперь друг сходит с ума от ревности, а сэмэ-садист заставляет его общаться всем вместе, чтобы поставить на место и заставить забыть о своих чувствах. это гораздо более жестокое наказание, да? думай об этом когда видишь его, и тебе будет приятно и весело))

Анжела Сантьяго

Может он пи**у на друзей не меняет

Rauka

Обычно со стороны виднее лучше. Я в этом убедился не раз.