Оля Ли

Это нормально когда мой парень ставит класс в одноклассниках другим девушкам на фото а мне нет?

вот все парни ставят класс на фото своих девушек, а мой парень заходит ко мне на страницу и не ставит мне, а другим девушкам ставит, я ему поставила а он мне нет, ну это вообще нормально? мне вот обидно если честно. У меня много красочных фото, сделанных на фотоаппарат.

Ан
Антон

Поговори с ним и скажи своё недовольствие

Чёрный Обелиск

Упоротая на всю голову школота=)))))))))))))))

Шавкат Шарипов

Мне б твои проблемы!...

Maks Kudinov

Это нормально..

Светлана Уткина

Это значит что вы еще малы для каких либо отношений, раз рассуждаете о такой чуши.
PS. И социальные сети только портят отношения кстати порой.

Георгий Тараканов

И? Что в этом такого? Нормальные, взрослые люди не обращают внимания на эту фигню.

Люба Якуничева

Глупая!!!! Он не хочет ни кому это показывать. Мужчины по другому себя ведут, мы не треплемся всем. А лайки или класс это выдает.

Маша

Это не нормально... попробуйте у него спросить почему...

Вася Жабкин

помоему всё вот это вот - ничто. и заморачиваетесь вы совсем не о том, о чем стоило бы.

Ол
Ольга

наверное он тебе будет изменять это плохая привычка не замечать того с кем близок и флиртовать с другими но может у него сексуальный голод