Алексей

здраствуйте.. скажите пожалуйста.. а вот если парень економит на тебе деньги ето нормально?

просто мы встречаемся уже 3 год.. и на каждый праздник я стараюсь сделать парню хороший дорогой подарок.. а он мне дарит каую то дешевую фигню. .
дело не в деньгах.. он обеспечен.. и мне не росходиться в подарки.. но неужели если парень любит свою девушку
то будет економить? ? еще если мы в магазине или кафе он не спешит доставать кошелек.. или делим деньги пополам.. незнаю что уже думать.. а как вы щитаете?

Наталья Петрухина

и насчет любви - о какой вообще любви -то идет речь ???)).если уж такой економист Наааа%реенаа он тебе такой скуапердяй -то нужен.

Виктор

смотря на что экономит может отпуск тебе хочет подарить ?

Руслан Руслан

вот когда будешь женой тогда и будешь предъявлять, а пока знаешь сколько таких желающих?? ?
правильный пацан! я тоже на шлюх не распыляюсь.

Лена

вообще платить каждый должен за себя.
но и ты дари ему дешёвые подарки. так по-честному.