Виктория С

Скажите пожалуйста, что мне делать, если парень который тебе очень нравится, чувствуешь что ему на меня пофиг!!!!

Дина Бариева

Найди себе нормального! Которому не пофиг на тебя!

Ив
Иван

Повторяй, он меня не стоит.. он дурак. я лучше. Он многое теряет.. Нафиг его)))

Константин Сеткин

Жизнь только начинается! Мало конечно хороших парней на свете, но есть... мало но есть. Встретите вы ещё себе парня, и лучше этого во много раз.... хотя кто знает... может этот окажется вашей судьбой.. .
Желаю вам хорошего выбора!