Юленька Сидорова

подскажите пожалуйста это нормально когда парень разрешает брать деньги у других мужчин?

я встречаюсь с парнем пол года. отношения серьезные. знакома абсолютно со всей семьей. он у меня очень обеспеченный. я не умею просить прямо, но ситуация такая. у меня одна мать. с работы меня уволили, пока ищу новую. финансовые трудности. моя мама очень переживает из за того и часто плачет по ночам. я ему об этом говорила ни раз, он утешает меня словами. на днях я ему сказала что у меня финансовые трудности и что я занимаю деньги у своего друга он промолчал. недавно спрашивал на что я живу, я сказала что мне высылает иногда деньги один мой знакомый. он просто сказ

ОК
Ольга Король

Да уж. Никакого сострадания, помощи. .
Сделайте просто заметку у себя в голове. . что этот человек не захотел Вас выручить в сложной ситуации.
Друг выручает? Отлично - значит есть на кого положиться.

ОК
Оксана Кляницкая

Я думаю девочка- он тебе не нужен!

Наимджон Джураев

странно. . что твой парень так сказать в серьезных отнош-х с тобой не помогает тебе и причем сам, не ожидая. не серьез-е это отношения, вот у тебя беда а ты одна в ней. словами утешать конечно классно)

Марина Дмитревская

да уж.. . даже незнаю какие это серьезные отношения.. .

Наталья Лагутина

По моему для него ты не его девушка!! !
Однозначно!!!

Лилия

Жмотяра и мудак. И, кстати, перестань ему давать, это нынче дорогое удовольствие 😉

Ася Калимуллина

Судя по всему, он просто-напросто жадина и скупердяй. Не связывайте с ним свою жизнь, если не хотите быть несчастной