Женя

нормально ли, если ваш парень восхищается красотой других, или что он этим хочет сказать?

Айсулуу Атаканова

нормально. он же живой

Ольга Трушкова

делится восхищение красоты соседки он может максимум с другом, а не своей девушке. Думаю если на кого то показывает значит хочет что б что то изменила ты в своей внешности

Римма Антипова

мне кажется, смотря с какой интонацией и как часто) если постоянно при вас, и при этом вы выражаете недовольство этим, возможно, хочет позлить или чтобы вы поревновали.
а так, разок, что же в этом такого.

Ириша Зяблицкая

Делится впечатлениями.

Виктор Землин

Ну, или наглый бабник.. . Или эстет в душе - типа художник и т. д.

Я вот люблю на красивых людей смотреть долго-долго. Ориентации нормальной, изменять не собираюсь. Просто эстетически восхищаюсь.

Вячеслав Смагин

если бы я восхитился другой при своей девушке - я бы в глаз получил, собственно, так же как и она, если начала восхвалять при мне другого))))