Люлек

Парень создал фейк якобы новой своей девушки...

Как теперь к нему после относится после этого? Мне он казался адекватным человеком до этого поступка. Мы поссорились и вот это он вычудил..

Ольга Таирова

называется месть и проверка чуств, от таких надо держатся подальше)

Анастасия Рыбачук

Встречал среди знакомых таких дятлов. Это ущемленное самолюбие+жалость к себе - нужен тебе рядом такой "мужик"?