Гарик Кобрава

почему меня все не воспринимают? начинаю говорить - не слышат, ору - говорят, чтобы заткнулась? Всеми гонима?

При чём со всеми я доброжелательна, помогаю, если просят - но просто не курю, не выпиваю, не очень общительный человек и совсем не компанейский. Работаю потихоньку, ни с кем не конфликтую, но меня даже незнакомцы остро воспринимают, даже на остановке стою, а на меня как-то не так смотрят, с неодобрением, как на какого-то врага - я внешне обычный человек, без всяких закидонов, вполне привлекательной внешности, даже стильная, скромная, нормальная, в общем. Но я для большинства - как кость в горле.. . антихристом часто называют, хотя ничего за мной ужасного замечено не было...

Baxtiyor Sadullaev

Тебе многое только кажется. Разговаривая с людьми старайся выслушать человека не закатывая при этом глаза. Говори негромко, но веско.

Валентина

Обычная мания преследования, не лечится.

Марина Гулько

У вам мания величия. Прямо на остановке только на вас мотрят, да еще "как-то не так". А то, что не слушают вас, так, может, ерунду говорите или невпопад? Начните анализ ситуации с себя.