Ан
Аня

Почему когда я попадаю в новое общество, то сначала ко мне относятся хорошо, а потом начинают воспринимать за тряпку?

Я нормальный вроде.

Как себя нужно вести?

Юлия Троянова

Значит ведешь себя так. Люди ведь мягкость характера зачастую воспринимают за мягкотелость и неспособность постоять за себя.

Шухрат Сайдалиев

Сначала тебя не знают, потом узнают как тряпку
МОжет тебе кажется, заведи друга, что-бы он тебе сказал соответствует ли твоё представление реальности и истине

Елена Минченко

скорее всего у Вас мягкий характер, и люди часто пользуются этим... Может пробовать вести себя по другому? Быть по-тверже, по-уверенней..

Инна Трефилова

не забывай вытирать о них ноги

Ру
Руслан

молчать, тряпка!