Максим

после фгдс уже довольно долго не проходит горло

сама процедура прошла не очень удачно, меня выворачивало на изнанку полностью, слетела штука которую в рот суют чтоб не перекусил шланг этот дурацкий.. . когда брали там биопсию вроде (провод засовывали в энодскоп) то это было не неприятно а даже больно.. . щас у меня болит горло доо сих пор, с четверга еще.. . болит не слабо, боюсь что то повредили, от этой процедуры хоть не умирают но и ничего хорошего в ней нет, что делать теперь? это не простуда

боль с левой стороны горла, болит не полностью, глотать больно

Александр

Немного поцарапали глотку.. . попей что-нить из серии натурального противовоспалительного, например ромашку