Tamirlan T

Carolina Herrera 212 VIP Men кто знает, как вам, нравится ?

Овчинников Алексей

хороший благородный запах. я презентовала такой любимому мужчине. хорошее сочетание цены и качества.

Кылычбек Исмаилов

Мне нравится... только не особо стойкие

Альбина Макаренко

Хороший аромат. Но, сколько людей - столько мнений. Это не моё. Я предпочитаю что-нибудь из фужерной серии (Egoist Platinum - Chanel; Geo Uomo - Alviero Martini;
Uomo Trussardi 2011 - Trussardi ). Послушайте разные мнения и сделайте по-своему. Так как важнее Вашего, в этом случае, просто быть не может.

Юлия Цветкова

лично мне не понравился ничуть. я даже его смутно помню. нечто непонятно-химозное, чуть свежачка, чуть чего-то тепленького вроде деревяшек.. . по-моему, абсолютно безликий аромат. но как написали выше- сколько людей, столько и мнений