Николай Николаевич

Говорит что любит свою бывшую, но ко мне влюбленность, привычка. Большего дать не может, так как у меня есть

Юл
Юлия

Да пошли его в жопу !!!Побольше уверенности в себе !!!Ты создана для любви а не жалости !!!

Ле
Лейсан

Подумай и реши-нужен ли он тебе! Если что борись. не за него, за себя!)) )

Сашуля

Так как у тебя есть лохматости?

Ан
Анна

надо просто полюбить себя и после этих слов взять и уйти, будет и лучше.

На
Надежда

Пусть и валит к своей бывшей!