Anar Rustamov

Я большая девочка....52г,мужу 33 г..трезвый говорит что безумно любит меня,как напьётся,говорит что не любит,оскорбляет

Гульнара

Мне один большой мальчик только пьяный говорил, что любит меня. Но потом очень здорово подставил.

Дашулька

Не согласен с уважаемыми ответчиками.Пьяный человек неадекватен.Каждый,хоть раз, был в состоянии непонимания с утра, что он делал накануне.Это спазм.Зачем человеку фонтан и на него лезть?Зачем человеку стоять посреди проезжей части?Зачем человеку заказыват хардкор в спокойном ресторане?Зачем ему пытаться угнать самолет в отпуске?Это все у человеков на на языке чтоли?Заболдели от безнаказанности.Вам бы коня ретивого в такое место чтобы мозг проветрился.Чтобы потом страшно стало после обжора и орал помоги.

Януська

А по себе вы как чувствуете , вы ему нравитесь или нет , когда он трезвый ..

Кр
Кристина

а вы почему 75 летнего не любите?

Ню
Нютка

что у трезвого на уме, у пьяного на языке... увы, это мудрость веков

Garik

что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Анюта

наверно пьяный он более откровенен...

Ев
Евгения

Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Так что делайте выводы.