Оксана Бучнева

а ты будешь моей снегурочкой на Н. Г. ?))) только трезвая и с правами)))

Зу
Зульфия

Если ее только дед мороз отпустит!

Ин
Инна

Прокатиться хочешь - прокачу, главное чтоб твои бубенчики не зазвенели ( в душе я прирожденный Шумахер ) ))))))

Marishka

ничего не обещаю, ничего))

Иришка

Нет, Дед Мороз, подожди!...))

Flower

А смысл? Снегурочка - родная внучка.. . ни потрахаца, ни бухнуть на двоих...

Ан
Аннушка

думаешь, пора уже? ))) ой *размечталась*

Карнелия

так я встретила 2012 год)))))))

Светлана

права есть. а трезвой бываю редко 🙂

Татьяна

На меня трезвую и с правами в НГ будет страшная очередь)))))))))))))))))