Анна

что будет если меня поймаю за рулём трезвого но лишенного за н с

Евгений

лишат еще на пару лет))))

Александр

15 суток будет
КОАП РФ, статья 12.7
Часть 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

Кристина Ржевская

еще 1.5 года добавят, или можешь договориться на месте! $$$$)))