Саша Иванов

5 лет вместе, а он говорит что до сих пор любит ту что была до меня и при этом оскорбляет меня всеми доступными способами

Ок
Оксана

У меня нет слов.. . Бегите от этого человека.. . Он любит другую и в открытую вам это говорит, при этом еще вас оскорбляет. Чего вы ждете? у моря погоды? ? Ей он за 5 лет вас не полюбил, то чего вы ждете теперь? ? Возможно, когда он вас потеряет, то начнет ценить и будет просить вернутся! НО: если это произойдет, не верьте первому его слову, смотрите за поступками, за поведением. Только не ошибайтесь.
Удачи вам

Zha

пошли его, не любит он тебя

Оля

все периодически вспоминают прошлое, но говорить об этом - наглость, говорить своей женщине - это тупость и неуважение. . Срочно посмотри на себя в зеркало скажи себе как можно комплиментов, найди увлечение, прйди на танцы, пилатес, займись хобби, поменяй прическу и бросай его нафиг. Лучше быть самой. А когда немного отвлечешся на все в/у занятия, почувствуйеш себя свободной - хозяйкой своей жизни тогда неожиданно в нее прийдет новый человек. И что бы этот человек удовлетворял твои желания надо буквально сесть и написать на бумаге все качества которые ты хочешь видеть в нем:
что бы интересовалсятобой,
уважал,
был забавным, веселым,
умным, высоким, телосложение, черты лица, цвет волос, темперамент и т. д.

И поверь главное настроиться на позитив в этой жизни и иногда перечитывать качества мужчины твоей мечты - это работает )по подругам знаю) , и он появиться - нормальный любящий

Шу
Шульц

Уходи красиво. навсегда. уважай себя

Надежда

Пусть идет к той, которую любит и не использует тебя

Мария

5 лет все устраивало, а сейчас-то что?:)

Маньяк Фишер

как говорится. кто чего достоин))))

Луиза

один вопрос.... и хули ты с ним та?

Рита

Пусть идёт к ней и точка....

Ел
Елена

бегите, не один мужчина не стоит чтобы ради них"королей"все терпели...

Дарья

и ты с ним 5 лет????

Эльвира

ты что себя на помойке нашла?

Ан
Анастасия

я бы сразу бросила этого ностальгийщика

Юлия

ваши отношения зашли в тупик - расстаньтесь!

Ри
Римма

Нечего было разбивать чужую семью

Вера

и ШО ты ждешь ???
что вдруг ЛЮБОФ к тебе проснется

Натали

А ты пять лет это радостно терпишь, с чеи и поздравляю.))

Кристина

дуры ты бросай его нахер

Мээрим

Плохо, он некрасиво поступает по отношению к вам, а вам бы не помешало хоть о какой то гордости вспомнить.

Галина

А Вы что мазохистка? Вы хоть слышите, что говорите? Живете с человеком, который любит другую и еще Вас оскорбляет. Ужас! Вы себя что, на помойке нашли? На что Вы надеетесь, принимая такие "комплименты". Я в шоке!!!!