Андрей Власов

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста, как надо постирать кофту из 100% полиакрила чтоб она села на 1 размер. Буду очень бл

Петр Плакидов

Синтетика в одном хороша - ОНА НЕ САДИТСЯ при стирке.... Поэтому вряд ли Вы что -то сможете сделать.

Ол
Ольга

сесть не сядет, но могу дать практический совет, если размер великоват в плечах: по внутреннему шву проденьте иголкой мелкими стежками крепкую нить, чуть-чуть присборьте.

Рыжая Пушистая

Синтетика не сядет.