Сергей Елькин

Посоветуйте модель встраиваемой посудомоечной машины от 2000 до 4000 грн.

Артём Рудковский

За такую цену качественную просудомойку сложно подобрать. Могу посоветовать такую, как у меня, итальянскую Смег модель STA4845, она конечно подороже, но качество - не сравнить с тем ширпотребом, которым завалены магазины бытовой техники. Если заинтересовало, можете посмотреть характеристики этой модели на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], или на яндекс. маркет.