Татьяна

а вы готовы вынашивать плод какому нить Керкорову или Баскову? и почему? а за сколько?

Руслан Москалев

хм.. . так сразу и не скажешь! нужно подумать :Е)

Л.
Любовь ......

скорее нет, чем да!

Калипсо

никогда!!! это извращение педикам детей рожать!!!

Надежда Соколова

я себе-то его не готова вынашивать. Мне хватило двух беременностей.

Анна Никитина

Нет, нет, нет и еще раз нет!

Алексей Елистратов

Да конечно) я ж инкубатором работаю )))))) пущай обращаются

Ирина Никифорова

Нет, я не готова. Может, действительно, всё покупается и продаётся. Но я человек эмоциональный, психически неустойчивый, глядишь выношу, рожу, отдам и.. . повешусь от тоски и безысходности, несмотря на денежное вознаграждение. Единственное НО : я бы могла решиться на такой поступок, если бы кому-то из моих близких требовалась большая сумма на лечение от смертельного заболевания.

Aliona Plescan

неее, не смогла бы. Правда как потом отдавать мелкотню! Они ж не дадут общаться, а вдруг инстинкт материнский как вдарит в башку!