Begench Rejepov

Подскажите пожалуйста если я куплю iPhone 5 и 4 из Америки в России работать будет? слышал про какую то разлочку .что это

слышал про какую то разлочку .что это?

Алексей Сучков

Насколько я наслышана у них там в симках какое-то различие. Ну или что-то в этом роде. Вообще в Германии можешь купить. Там цена примерно как и в Америке, но в России будет работать! С вывозом все ОК! Тебе только раскладку нужно поменять там. У твоего знакомого проф. компьютерщика ( если он есть) попроси поменять. Он скидку Можт сделает. Или в обычный магазин App. Store.

Ярик

дешевые телефоны в Штатах - это "залоченные" на определенного оператора, продаются сразу с контрактом.

чтобы он начал работать с другим оператором надо его перепрошить. а 3G все равно не будет - там железо другое.