Ольга Вишнякова

Сумеет ли он сделать в данном состоянии? Да и женщине на пользу

Бедная женщина много терпит от мужчины, ожидая, когда он возьмет ее замуж. Делает на него привороты и обряды на подавление его воли. Он плохо относится к ней, бьет, унижает, но он богат, и она ждет, когда она сломает его, и он позовет ее замуж.

Но дело в том, что мужчина сам умеет делать обряды. Ну, сделал бы он ей обряд на то, чтобы она нашла себе богатого мужчину, который бы уважительно к ней относился. Ведь для нее не принципиально, с кем быть, лишь бы были деньги и немалые, и ей не работать, и как сыр в масле кататься.

Сделал бы он для нее хорошее, нашел бы ей мужчину. Она не отказывается. В чем трудность? Почему он не делает такой обряд, хотя устал от того, что она подавляет его волю и хочет вырваться от нее?

Мария Солнцева

))ахах)) и чё это они обрядами занялись)))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Данилова

Какая то ахинея, чес слово, при деньгах не может пристроить надоевшую любовницу)))) , "обряды" как вы выразились, да судя по писанию - маг он никудышний, толку от его "обрядов " -НУЛЬ. маг и себя прикрыть не может, какие обряды - объявление пусть дает, типа кто возьмет в хОрошие руки редкую стерву..

Денис Павлов

шаманы кругом

Мария

госсподи! сколько же ведьм развелось, когда их всех угомонят!

Настена Сластена

понимает, что не программированием надо заниматься, а волеизъявлением.

Валерий

че, колдуют друг на друга?

Максим Мезин

- 2-е недели назад..., очередной ученик задавал этот же вопрос. : /