Наталья

Верующие, ну зачем, зачем вам бог? Служите людям, больше пользы для народа сделаете.

Со
Софья

как маленькому- игрушка...

На
Надежда

Бог и велит служить ближнему

Олег

Через людей проявляется Бог, соответственно, если ты служишь людям, то автоматически служишь Богу.

Ал
Александра

чтобы служить людям, нужны мозги!

Алёна アりヨナ Raydro

Знаешь, сейчас если хочешь от кого-то зла, сделай ему побольше добра.

Айгерим

А мы и служим людям. Бог говорит любите друг друга. Делайте добро людям.

Ир
Ирина

Оборжался! :о)
Можно подумать все атеисты служаки как на подбор! :о)