Павлихин

Что такое для вас давление на вас?

У вас, видимо, так никогда и не будет девушки!!))))

Андрей Абакумов

бессмысленная трата времени и сил для давящего, а для меня повод к размышлению, отчего человек ТАК пытается со мной общаться и чем я его сподвиг к такому стилю общения

словом повод для очередного изучения СЕБЯ

Елена Морозова

Это может произойти ещё до того, как начали давить. Достаточно приказного и обиженного взгляда или поджать губу и посмотреть недовольно в сторону. На этом всё. Значит она решила на меня давить, поэтому продолжения не будет. Я очень не люблю даление, поэтому сразу вижу в людях такую предрасположенность даже тогда, когда она выражается в любовной и капризной форме.

Иг
Игорь

Это сумма всех сил, которые прикладываются к моей поверхности множеством соударений молекул воздуха.

Ярослав Павловец

760 мм рт. ст. ))) Для меня нет такого понятия в отношениях с людьми, просто люди всегда чего-то хотят от других и ищут способы, чтобы это что-то получить от них ...