Alsou Alsou

Посоветуйте электронный штангенциркуль, где купить с доставкой???

Олег Талала

Очень точный электронный штангенциркуль на 150мм за 7 долларов с бесплатной доставкой до ближайшего к вам почтового отделения.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
http://dx.com/p/digital-150mm-caliper-2306?r=69651241

Я себе такой покупал. Измеряет очень точно. Единственный недостаток - замените китайскую батарейку на хорошую, и получите безотказный инструмент.

Баxa

У Хоффман групп, не забудьте зайти на ФедСервис они могут тоже помочь.