Натуська

у меня на телефоне начинают стираться кнопки! чем можно закрасить?

Валентина Овчинникова

черный лак для ногтей. Желательно чем-нибудь еще сверху покрыть, чтобы поверхность была ровной и гладкой. Чем тоньше слой, тем аккуратнее будет выглядеть. Клаву предварительно поскаблить и протереть ацитоном т. е обезжирить. Особо ленибые и жалостливые могут не скоблить, не зачищать.

Andrew

продается специальная краска "для подкрашивания стирающихся кнопок телефона". быстро разбирают эту краску. такие как ты