Ольга Арыспаева

Помогите разобраться! Фото! Спасибо!

Любит ли МЧ эту девушку7 Какие у него планы относительно ее? Будут ли вместе? Николай .Наталья.

Di
Dina

Если в природе и существуют идеальные браки, основанные на единстве двух полных противоположностей, то союз обладателей этих имен – это именно тот случай. Действительно, хотя они, на первый взгляд, подходят друг другу как небо и земля, тем не менее у них есть все шансы оказаться двумя половинками единого целого. Тем более, что при ближайшем рассмотрении у них оказывается не так уж мало общего: они оба сильные натуры, не привыкли пасовать перед трудностями и очень серьезно смотрят на совместную жизнь. Женщина в этом союзе трудолюбива и ответственна, и нередко оказывается надежной «гаванью» для своего энергичного избранника, а он для нее – источником вдохновения и беспредельных жизненных сил. Вместе они могут свернуть горы.