Анна

Какие факторы в гороскопе будут давать человека, производящего впечатление.. . внутри, пожалуйста

Вы наверняка видели таких людей, которые при одном своем появлении внушают всем уважение к своей персоне, на него смотришь - даже побаиваешься, такая авторитетная и сильная личность. Некоторые люди с такими и заговорить боятся. Вот обрисовал портрет.. . Понятное дело, что это касается 1-ого дома. Скажите, какие факторы будут указывать на такого человека? Я склоняюсь, что здесь может стоять Солнце в 1-ом доме, Плутон и/или Сатурн или эти же планеты в аспектах к асценденту.. .
Кстати еще хотелось бы спросить, как часто вам попадаются карты, где Солнце или Плутон на асценденте?

Laziz Boykulov

впечатление могут производить планеты в первом доме... но подлинная сила невидима.