Дмитрий Титов

Какие работы можно вести в доме который признан аварийным?

Многоквартирный дом признан аварийным, можно-ли в нем перевести жилое помещение в нежилое с последующей перепланировкой в парикмахерский салон? Если запрещено, то какими документами?

Екатерина Асеева

Порядок признания дома непригодным для проживания и подлежащим сносу, а также другие вопросы ветхого и аварийного жилья регулирует специальное Положение, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. Там все написано где можно жить, а где нельзя

Ко
Коля

Тут надо смотреть весь пакет документов, как правило оформляют признание крайне небрежно и хороший юрист перевод сможет сделать, если первый этаж конечно

@L
@ Lusi @

офис ЖКХ может находится в аварином здании