Эрлан Мурзаев

приведите примеры первоначальной стоимости, восстановительной, полной восстановительной. остаточной. рыночной

Алеся Юрданова

купил станок - заплтил бабало это первоначальная
5 лет поработал 50% самортизировал - остальные 50% это остаточная стоимость
затеял ремонт станка, поменл основные узлы агрегаты, отнес сумму ремонта на стоимость станка вот тебе восстановительная
рыночная это стоимость, по которой ты его сегодня реально можешь продать