Женя

Приведите примеры невмешательства государства в рыночную экономику и его последствие.

Такие примеры, как Мировой экономический кризис США 1929—1932.
Желательно с пояснением.
Либо объясните причины кризиса в США, связанные с невмешательством гос-ва в экономику и её последствия.

Наталья Вега

Россия. предыдущие двадцать лет. результаты?? ? выйдите на улицу!!!!)))

Ирина Котова

я приведу вам примеры, если вы оплатите - вот вам пример невмешательства!

Олеся Першина

Причины кризиса-разрешение спекуляции.

Саламат Осмонбаев

"Экономика без управления - парусник в бушующем море без руля и команды управляющей парусами" - мировая знаменитость, Леонтьев (был такой русский экономист, именно он построил экономику Японии в 60-ые годы прошлого века. Гайдарам-Чубайсам он чего-то ...не приглянулся.)