Anar Agayev

Что делать если видео в интернете в полноэкраном режиме тормозит (воспроизводится отрывками)?

Ольга Коптелова

обновить флеш плеер.
Почистить кэш.
поставить нормальный интернет где никто из соседей не смотрит ютуб.

Светлана Конаховская

Очистить компьютер с помощью софтины Ccleaner. Обновить адоб флешь плеер. И забыть о мозиле.

Венера Султанова

Попробуйте поставить другой плейер, переустановить видеокодеки

Максим Траченко

интернет подключить получше
Ну или дождаться хорошей связи
Вон у меня 3 джи инет. так и грузить не надо. он сразу показывает.
Скорость улет!!!