Сергей Тюленев

После Mistral, РФ собитается закупить БМП "VBCI", к чему это России? Или правительство в будущем будет закупать...?

...только иностранное вооружение? Ведь зачем стране, которая живёт с помощью экспорта ресурсов, типа Саудовской Аравии спбстенная воен. промышленость.. .

БМП "VBCI"

Па
Паша

всё просто. на западе откаты больше, чем в России

Виктор

"Ведь зачем стране, которая живёт с помощью экспорта ресурсов, типа Саудовской Аравии спбстенная воен. промышленость.. "
Как зачем? Затем чтобы население меньше кушало - вот зачем.

Omar Roshaan

Что бы потом в случае неповиновения народа посадить на эти БТРы немцев и убивать нас как в 41-м .

Станислав Романов

и это правильно. там комфортно солдату, а отличие от совковых гробов БТР БМП БРДМ и прочих помоек

Наталья Васильева

Россия покупает современные технологии. Но это приходится делать только у тех кто их согласен продать. Отсюда такой странный выбор - Франция, Голландия, Германия, Израиль, Италия.

Рустам Галимов

откат, откат...