Жанна Гончарова

помогите пожалуйста привести аргументы в пользу народной власти

Александр Балаев

Народная власть это сионисткая сказка, чтоб легче толпой управлять было в свою выгоду. Стадо никогда править не будет, я слышал такую фразу - овец надобно резать да постригать....

Сл
Слава

Проще показать этот аргумент: -)))

Михаил Яндулов

за не могу, их не имеется! против - один, но убийственный: над кем собирается властствовать народ??!