Иван Лысых

я лично ни когда ментов не назову полиция. у нас своя история

и фильм есть Рождёная революцией.
кто за полицию.
а кто за милицию
?

Вячеслав Трофимов

Молоток! Из таких как ты гвозди бы делать.

Елена Тофан

а кто за мусоров

Музычка Музычка

ты, что? они перестанут сушествовать?

Надежда Глазунова

тоже любишь этот фильм) ) мне тоже нравится. я конечно за милицию

Владимир Ермолаев

Они сейчас уже действительно полиция . Потому что защищают в первую очередь богатсва и власть капиталистов .

Юлия Ха

А как насчёт "мусоров" ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Милиция, во-первых, неграмотное название, не передающее суть ведомства. Во-вторых, полиция в России существовало гораздо дольше чем милиция. Так что, ничего плохого в названии нет, главное, что б они с названием и "ментовскую" психологию поменяли на нормальную.

Костя Хохлов

У меня тоже все никак язык не поворачивается. И, когда, скажем, из ящика слышу - звучит как-то диковато.. . Считаю - херню придумали с переименованием.. . Кстати, рекомендую еще книгу прочитать с тем же названием. Там все подробнее и немного не так, как в фильме...