Ася

какие самые продвинутые технологие вы знаете: ) я сейчас нашел беспроводной утюг в кладовке, а у вас

М К

в израиле есть такой прибор с булавочную головку, который проглатывается, проходит через жел-кишечный тракт и скидывает всю-всю информации о его состоянии. вообще в продвинутой медицине сейчас - самый пик

Николай Носков

А у меня есть беспроводной чайник и беспроводной проигрыватель дисков, правда, его приходится ручкой заводить.... патефон нзывается...))

Лена Ком

У меня паяльник есть.. . Большой такой.. . Многие используют электрический, но я предпочитаю классику.. . :)))

Екатерина Трубицына

В люстре 5 лампочек, горит только две, а включатель один; Домашний телефон без кнопок; USB провод от телефона без самого телефона; Выжигатель который не выжигает а только воняет (по феншую); машина без колёс (но это всем встречалось).

Алексей Пасечный

такой утюг как у тебя надо ешо поискать