Макс M@razm

Когда человек отойдет наконец от бумаги - самой загрязняющей природу технологии?

Елена Москвина

Бумага сгниет, а целлофановый пакет будет гнить лет 300, а стеклянная бутылка - 800.

Вячеслав Фокин

тогда когда все станут подмываться после дефекации

Ви
Виктор

никогда потому-что попу вытирать всем надо, простите... а бумага есть еще и туалетная и мы ею пользуемся.. .

Олеся Ткаченко

Логично, что когда это перестанет быть выгодным для больших компаний.

Zolotoy Parus

когда электричество будет подаваться без сбоев, не будет перепадов напряжения, иначе мы рискуем потерять весь электронный материал.

Денис Денис

Евгений Онегин

Алексей Антипов

А мы тут что делаем? Конкретно отказываемся от бумаги и загаживаем виртуальное пространство.)))