Максим Тарасов

Лучшая гта часть? Как вам вайс сити сториес ???там можно захватывать дома сюжет схож и почти как в оригинале раскрывает

что было до оригинла.. . геймплей и графа лучше город тал много строительства так как в оригинале с томми все уже построено) на эмуле играйте или пс2

Rockstar выпущена

ирайте в са

Катерина Клеймёнова

Да она даже не Rockstar выпущена... насколько знаю

Елена Бобринева

Лучшая часть ГТА это Тройка и Вайс Сити. Либерти Сториес и Вайс Сити Сториес тоже ничего, но там огорчает отсутствие нормальных кат-сцен и полноценного сюжета. Особенно убивает концовка Либерти Сториес, которая настолько проста, что не верится, что ее писал человек знакомый со сценарным делом.