Алёна Курбатова

русификатор л2. Люди куда устанавливать русификатор на фрею? я никогда не утанавливала!

3 русификатора установила не работают скиньте плз сайт руси для шок ворлд

Владлен Ситников

А Вы уже скачали? Русификатор находится в архиве или папках?
Если в архиве - распаковать в папку с игрой, если в папке, то
скопировать содержимое, в папку с игрой, подтверждая замену.
Как правило, русификатор содержит папки system, text и пар.
Такие же, находятся в папке с игрой\клиентом игры.