Semina Tatyana

Стоит ли устанавливать русификатор на Terraria?

Я просто боюсь что все персонажи и миры удалятся, вот и решил спросить у вас

Виталий Галкин

нет ничего удалятся не должно ( ибо русификатор меняет просто несколько файлов в корневой папке) все твои сохранения остаются в специальной папке по этому даже после удаления игры и повторной установки даже из другого ресурса все сохранения останутся

Eкатерина Усанкова

а ты создай резервную копию игры (на тот случай если сохранения и персонажи удалятся) и установи русификатор