Александр Федосов

октябрь близко. Что ждать от GTA? или 23 ноября 2012 - дата выхода GTA V? Английский магазин Zavvi на сайте опубликова

Английский магазин Zavvi на сайте опубликовал дату выхода Grand Theft Auto V. Согласно его данным, самый ожидаемый проект Rockstar поступит в продажу 23 ноября этого года.

да ну

Данияр Курбанов

Не выйдет она в этом году, и еще вряд ли в следующем. Так что забудь о гта минимум на год

Роман Евменов

GTA 5 пока что разрабатывается на консоли и выход ее вообще не известен, т. ч можешь не ждать ее в этом году 🙂 И не надо особо верить всяким магазинам)))