Игорь Неупокой

К какому структурному подразделению относится рабочий? очень очень срочно! подскажите кто знает, пожалуйста!

Екатерина Федорова

Если разнорабочий - то АХО (вместе с уборщицами, токарями и плотниками и пр.) . АХО - это административно-хозяйственный отдел.. .
Если ты имеешь ввиду рабочий на производстве - то производственный отдел или цех/участок, уже названный на твоем предприятии.

Ольга Ионова

Цех, бригада.