Энже

Драйвера для Samsung NP300E7A-A01RU

Где их скачать? Если на диске, который поставлялся с компьютером (установочный диск семерки) они есть, то в какой папке? Гуглинг, ровно как бингинг, мейлинг и яндексинг ничего не дали 😞

Пробовал ставить DriverPack Solution, но драйвера скачиваются из Интернета. Нужен драйвер модема, который таким же способом закачивается 😞 Замкнутый круг. Интернет PPPoE

А полную версию долго закачивать 😞

Светлана Лисковая

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru