Константин

Помогите мне пожалуйста... Не могу найти драйвера на Samsung NP300E7A-S06RU...Скиньте ссылочку пожалуйста... Благодарю

Переустонавливала ноутбук и теперь ни как не могу найти драйвера на него... Много всего перепробывала но все равно не подключаеться интернет и не работает беспроводная мышь...

Виктория

Ищите Здесь по своей модели ноутбука.

Сергей Тюленев

http://orcaservice.samsungmobile.com/SWUpdate.aspx качайте программу по этой ссылке, устанавливайте, она вам всё обновит, всёёёёё ) пробел в конце ссылки убрать.

Андрей *****

Юзай driverplus.ru