Дмитрий Щетинин

Помогите пожалуйста! ! Нужны драйвера для ноутбука DNS, Скиньте ссылочку) ) Плизззз

Денис

Ответ на электронной почте.

Дмитрий Петров

Мне тоже надо

Екатерина Афиногенова

на сайте dns-shop находите свою модель и качаете

Наташа Томашик

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.