Елена Зимина

Почему не пришла игра в стим?? ? Друг купил в подарок Black Ops 2 а она не пришла (((

Елена

жди у них бывает что приходится ждать, от 1 минуты до 2-3 дней я это уже пережил

Ляззат Чаймердинова

подожди несколько дней. в стиме такие вещи часто бывают. а если не придет пиши в тех поддержку

Алексей Ахапкин

На сколько я понял в продаже она появится после 15 ноября. И в Стиме тоже написано, что покупаешь сейчас, но получишь только после 15го ноября (предзаказ называется, конечно со скидкой)

Soval Lngro

такая же хрень