Рашид Габиев

что лучше купить Battlefield 3 или Black ops 2? почему ?

Анна Кузнецова

Если комп мощный то можно баттлу. Блек опс не знаю но на нём графика гораздо лучше чем на баттлфилде.

Алексей Перелетов

бо2 бери, не связывайся с оригином - себе дороже станет.

Па
Павел

Если нужен хороший мультиплеер с близким приближением к реальности то покупай Батлфилд
Блэк Опс лучше батлы только графоном, но все таки время выхода игр разное, но сингл по колличеству эпик моментов конечно же больше в Блэк Опс

Влад Ибрагимов

скачай бесплатно и то и другое не пожелеешь. А вот деньги тратить на калфу и батлу не стоит!

Сергей Бахромкин

Приобрети Black Ops 2, и копи до БФ3-поиграешь пока в 15-минутные сессии